Понедельник, 29.04.2024, 07:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
О фильме: Многих людей в наше время обманом оставляли без гроша, большое количество обманутых пытаются законно вернуть свои сбережения, а есть люди которые в этой ситуации надеются только на себя. Главный герой фильма Джош Ковач, работает менеджером, не бог весть, какая работа, но она приносит ему стабильный заработок, и как все думающие о будущем люди он делает пенсионные накопления, что бы в старости ни в чём себе не отказывать. В один из дней он узнаёт, что его сбережения, как и сбережения многих людей, присвоил аферист, который и руководил их фондом. После недолгого расследования он установил местонахождение преступника, тот находится в квартире под домашним арестом, в небоскрёбе. Подозревая, что ему самому не справится, Джош собирает группу из простых рабочих, и они собираются ограбить миллионера, присвоившего деньги. У ребят совсем нет опыта в таких делах, им приходится привлечь к ограблению человека, для которого это профессия, Джош приглашает своего старого знакомого «медвежатника» Слайда.
Просмотров: 398 | Добавил: Admin | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

О фильме: Белла и Эдвард готовятся к свадьбе, вечером Эдвард признаётся девушке, что у него есть тайна, он убил несколько человек, но девушка не придаёт этому значения, ведь он убивал чудовищ, забиравших жизни людей. Во время свадьбы появляется Джейкоб, он всё ещё любит Беллу, и удивлён, что она ещё человек, а не превратилась в оборотня. Молодые отправляются в свадебное путешествие в Рио, где на острове Весмен, весело проводят время, пока Белла не узнаёт о своей беременности. Горничная в их доме на острове, сообщает девушке, что рождение ребёнка грозит ей смертью, но Эдвард надеется с помощью Карлайла, избавиться от него, и они отправляются домой. Дома друзья отговаривают Беллу рожать, даже любящего её Джейкоба, она не хочет слушаться. Члены рода Калленов, категорически против рождения ребёнка, считая его будущей угрозой человечеству, они собираются убить Беллу, но Джейкоб с друзьями встают на её защиту. Осознавая, что после рождения ребёнка она умрёт, Белла всё же рожает девочку, Эдвард называет её Ренесми.
Просмотров: 823 | Добавил: Admin | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Оригинальное название: The Caller
Категории Детектив , Триллер , Ужасы
Год: 2011
Страна: Великобритания, Пуэрто Рико
Режиссёр: Мэттью Паркхилл
В ролях: Стивен Мойер, Рашель Лефевр, Луис Гузман, Эд Куинн, Лорна Рэвер, Мариса Альварес, Брайан Тестер, Корделия Гонзалез, Грэйс Коннелли
Описание:

Описание фильма «Гость»

Художественный фильм «Гость» ( The Caller) совместного производства Великобритании и Пуэрто Рико вышел на экраны в 2011 году. Режиссером этого фильма ужасов с признаками детектива был Мэтью Паркхилл, снявший картину по сценарию Серджио Касчи. Картина «Гость» относится к категории психологических триллеров, в которых обыгрывается тема связи времен. Хорошая режиссура, отличная работа оператора, качественные спецэффекты, грим, костюмы, актерская игра сделали эту картину интересной премьерой этой весны.

Сюжет фильма «Гость»: Мэри недавно развелась и старается устроить себе новую жизнь. Она переезжает в старинный дом и начинает знакомиться с соседями. По прошествии некоторого времени Мэри начинает дружить с некоторыми жителями городка, а потом познакомилась с молодым и многообещающим учителем.

Однажды вечером раздается телефонный звонок, и женский голос потребовал к телефону некого Бобби. Звонки начинают раздаваться с завидной регулярностью, и после нескольких таких разговоров Мери с ужасом поняла, что звонят из 1979 года…

Просмотров: 466 | Добавил: Admin | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Отличная игрушка в стиле экшен-гонок. Все сделано согласно фильму. Вы Брайн О’Конор, который встал на сторону преступности, чтобы восстановить справедливость. Ваша задача собрать команду гонщиков и победить во всех заездах. Сначала будет конечно нелегко, но вы быстро привыкнете к этой потрясающей игре. Прекрасный геймплэй, удобное управление, реальный сюжет – все это говорит об игре высокого класса. Реальные гонки всегда считались отличной игрой, но Форсаж 5 – это лучшие гоночная игра на мобильный телефон. Большая скорость и реалистичность езды перенесет в вас мир соперничества и заездов. Помните, что главное – это победа. Вам нельзя останавливаться не перед чем, чтобы пройти всю игру до конца. Сделайте это, не важно, каким путем, но вы восстановите справедливость. Очень удобный интерфейс предоставит вам еще большее наслаждение. Не покидайте гонку не при каких обстоятельствах, и вы победите. В конце игры вас ожидает приятный сюрприз, так сказать вознаграждение за целеустремленность и силу воли. Поэтому, если вы хотите очутиться в мире скорости и большой опасности, скачивайте игру на телефон и не теряйте времени. Пройдите всю игру от начала и до конца.
Просмотров: 527 | Добавил: Admin | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

«Погоня» (Abduction) – это остросюжетный триллер от режиссёра Джона Синглтона.

Главный герой фильма «Погоня», молодой человек Нейтон, натыкается в интернете на сайт, который специализируется на поиске пропавших детей, и обнаруживает там свою фотографию…
Вначале, Нейтон отказывался верить в увиденное и полагал, что это всего лишь какое-то нелепое совпадение. Однако, продолжив изучать информацию на сайте, он убеждается, что это именно он, и что его настоящие биологические родители занимаются его поиском уже много лет…

Испытав мощное психологическое потрясение, Нейтон приходит в себя и решает во что бы то ни стало разобраться, что же все-таки произошло. Он узнает, что его родители, которые выдавали себя за настоящих, на самом деле похитили его. Нейтон принимает решение бежать из дома и разыскать своих настоящих отца и мать. Однако, он даже представить себе не мог, какие смертельно-опасные препятствия ждут его по пути к его цели.../

Год выпуска: 2011
Жанр фильма: Боевики, Триллеры

Режиссер фильма: Джон Синглтон
Сценарист фильма: Шоун Кристенсен
Просмотров: 515 | Добавил: Admin | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Стеклянный футбольный мяч — приз за победу.
Футбол (англ. football, «ножной мяч») — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире.

Полное английское название было придумано, чтобы отличать эту игру от других разновидностей «ножного мяча», особенно регби . В 1880-х годах появилось сокращённое название «соккер», которое в наши дни получило широкое распространение в ряде англоязычных стран (исключая Англию, где болельщики считают его пренебрежительным).
В других языках название игры является:
либо заимствованием английского слова football, как в России — футбол, в Португалии — порт. futebol.
либо переводом слова футбол, как например в немецком нем. Fusball, финском — фин. jalkapallo и карельском — карельск. jalgamiaccy.
либо производными от слов «пинать», «нога» и т. п., как в итальянском итал. calcio, хорватском — хорв. nogomet.
«Football», как официальное международное название игры используется ФИФА и МОК.
Просмотров: 515 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2011
Название сериала: Универ
Номер серии: 256 (5 сезон 55 серия)
Название серии:
Жанр: ситком, комедия

Режиссёр: Петр Точилин, Жанна Кадникова, Иван Китаев
В ролях: Арарат Кещян, Виталий Гогунский, Валентина Рубцова, Андрей Гайдулян, Алексей Климушкин, Мария Кожевникова и др.

Описание: Сериал Универ - это новый комедийный сериал, который показывает на канале ТНТ, транслируется он с 25 августа 2008 года. Над сериалом Универ трудятся лучшие авторы проекта Наша Раша. Сюжет расскажет нам о нелегкой жизни 5-ых молодых людей, которые живут в общаге. Сейчас они переживают лучшие годы в своей жизни. На их пути встают множество трудностей как проблемы со сдачей сессии, посещением лекций, разногласия с преподавателями, так и в личной жизни - семейные конфликты, разборки с противоположным полом и т.д. Но несмотря на все это, ребята не унывают и живут дружно и спокойно. Собственно им ничего не остается, иначе как злой комендант общаги может их выселить.
Просмотров: 836 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

Смотреть онлайн фильм "Красный монарх"
Red Monarch
Великий вождь Иосиф Виссарионович Сталин и его ближайший подручный Лаврентий Берия — парочка настоящих супермонстров, которая может «уделать» абсолютно всех. Пока Сталин подписывает смертные приговоры, Берия не пропускает ни одной балерины, актрисы, спортсменки, а также любой молодой и привлекательной особы женского пола.

Приехавшие в Кремль взять интервью американская журналистка с удивлением обнаруживает, что Сталин обожает голливудские вестерны, а во время государственного визита Мао Цзе-Дуна два диктатора всю ночь пьянствуют и борются на руках.
Просмотров: 1122 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Мы подумали, что все дети, и даже некоторые родители любят смотреть или слушать сказки. А наша Маша, оказывается, очень любит их рассказывать! И рассказывает она их, как всякий ребенок с фантазией, немного на свой лад – ведь дети видят мир не так, как мы, взрослые.

Мы попросили очень хороших художников проиллюстрировать те сказки, которые пересказала Маша, и постарались превратить их рисунки в мультфильм. Получился целый сериал на тему русских народных, да и других сказок, необычный и где-то даже поучительный. В первом выпуске – сразу 6 сказок – «Волк и семеро козлят», «Гуси-лебеди», «Красная шапочка», «Лиса и заяц», «Морозко», «Волк и лиса».

Яркий мир Машиной фантазии, мы очень надеемся, понравится всем – от самых маленьких ребятишек, до их родителей, бабушек и дедушек!

Страна: Россия

Жанр: Мультфильм, Анимация, Детский, Семейный, Сказка

Продолжительность: ~7 мин серия

Год выпуска: 2012

Русские субтитры: нет

Режиссёр: Олег Кузовков, Олег Ужинов, Денис Червяцов

Описание: Студия «АНИМАККОРД» представляет вам наш новый мультипликационный сериал «Машины сказки».

Просмотров: 672 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

Рапунцель: Запутанная история»  — американский полнометражный анимационный фильм режиссёров Натана Грено и Байрона Ховарда по мотивам сказки братьев Гримм «Рапунцель». Премьера фильма состоялась 24 ноября (в России 25 ноября) 2010 года. Рапунцель является 10-й по счёту диснеевской принцессой[3]. Это 50-й полнометражный анимационный фильм студии Walt Disney Pictures[4], на сегодняшний день являющийся самым дорогим фильмом подобного вида: его бюджет составил 260 млн $[5]

Мультфильм повествует о девушке, томящейся в башне и мечтающей выбраться на волю, и разбойнике с почти сбывшейся мечтой получить замок. Уолт Дисней, основатель одноимённой компании, работал над сюжетом этой сказки с 1940-х годов[6]. Это первый трехмерный мультфильм Дисней, сделанный в классическом стиле[7]. Также это единственный анимационный диснеевский фильм про принцессу, получивший рейтинг PG (рекомендуется присутствие родителей) на MPAA. Все подобные получали рейтинг G (фильмы, в содержании которых не присутствует сцен, которые могут хоть каким-то образом повлиять на детскую психику

Просмотров: 502 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

Спанч Боб за мелкое правонарушение сдает полиции опасного маньяка-душителя Таттлтала Стринглера. Сквидвард сообщает Бобу о том, что Таттлтал душит всех тех, кто сдает его полицейским. Осознавая в какой опасности он находится, Губка Боб пытается нанять себе телохранителя, но никто в Бикини Боттом не соглашается охранять его. А маньяк-душитель, наклеив усы, сам становится телохранителем Боба, так как тот не узнает его. Когда они оказываются наедине дома у Спанч Боба, Таттлтал пытается задушить его, но внезапно включается свет и выясняется, что в доме полно друзей Боба. Гости уходят и приходят, не давая маньяку сделать свое черное дело. Наконец, когда дома остаются только душитель и Губка Боб, нервы преступника не выдерживают глупых разговоров его потенциальной жертвы, и он пытается сбежать. Однако теперь уже Спанч Боб его преследует с настойчивостью маньяка.

Просмотров: 957 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 482 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 12 13 14